| |
Региональная
выставка Национального клуба породы, Санкт-Петербург,
19.01.08, судья Хомасуридзе Р.Р. (Россия)
фото предоставлены Блошкиной Ольгой
Кобели.
Класс юниоров
|
|
Потап Унгар
(о.
Jazz Man Nadina Sis,
м.
Потап Олли)
отлично, I
место, JCC, Победитель класса, Юный Победитель клуба
|
Нафани Нантей ля Форет
(о.
Юрмис
Фидель Зеддикус Зул Зорандер, м.
Capri Batangas)
отлично, II
место, JCC |
Кобели.
Промежуточный
класс
|
|
Teenager Moravia Campanella
(о.
Palko de la Foret d'Emeraudes, м.
Glimmer of Hope Moravia Campanella)
отлично, I место,
Победитель класса, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП
|
Бартес Холэди Форевер
(о.
Гавр, м.
Аквитания
Муа Шери Ноир Флер)
отлично, Сертификат соответствия,
Лучший черный кобель
|
Кобели.
Открытый класс
|
Созвездие Югаль Завулон
(о.
Estello Dalido, м.
Созвездие Югаль Анаис)
отлично, I место,
Победитель класса, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП |
Кобели.
Класс победителей
|
Гюнп Мачо Неподражаемый
(о.
Elliot Mon Ami Pour Toujour, м.
Данелли Каприз от Мэджик Флэйм)
отлично, I место,
Победитель класса, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП, Лучший
палевый кобель, Лучший
кобель, Победитель НКП |
Кобели.
Класс чемпионов
|
Vermeil de la Chaume du Bois
Dieu
(о.
O'PtitLoup de la Caume du Bois Dieu, м. Astalavista du Noble Nid)
отлично, I место,
Победитель класса, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП |
Суки.
Класс щенков
|
Пан Фан Шарман Миледи
(о.
Fan z Wiezy Jaskolki, м. Артуа Вижон Айвори)
очень перспективна, I место,
Победитель класса,
Лучшая сука щенок, Лучший щенок |
Суки.
Класс юниоров
|
Вивиан де Орни д'Оранж
(о.
Elliot Mon Ami Pour Toujour, м.
Анжу ля Франс л'Анжерье)
отлично, I место,
Победитель класса, Юниорский Сертификат соответствия,
Юный Победитель клуба, Лучший юниор
|
Суки.
Промежуточный
класс
|
Гюнп Надежда Питера
(о.
Гюнп Луч Солнечный, м.
Гюнп Кассиопея Северная Звезда)
отлично |
Суки.
Открытый
класс
|
Гюнп Мадонна Мечтательная
(о.
Elliot Mon Ami Pour Toujour, м.
Данелли Каприз от Мэджик Флэйм)
отлично,
Победитель класса, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы Национального клуба,
Лучшая палевая сука, Лучшая сука, Победитель клуба, Лучший
представитель породы
|
Суки.
Рабочий класс
|
Данелли Каприс от Мэджик Флэйм
(о. Eliotte z Krainy Mgiel, м. Мохнатое Чудо Вильон
Франсуаза)
I
место, отлично, Победитель рабочего класса,
Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы Национального клуба
|
Суки.
Класс чемпионов
|
Beaute
du Champ d'Ardoye
(о.
Zogueros du Champ d'Ardoye, м.
Zhadore du Champ
d'Ardoye)
отлично,
Победитель класса чемпионов, Сертификат соответствия, Кандидат в Чемпионы Национального клуба |
|