| |
Региональная
выставка Национального клуба породы, Санкт-Петербург,
12.12.04, судья Щепетова (Россия)
Кобели.
Класс щенков
|
Артуа
Вижон Альтес
(о.
Falko Kasiterit, м. Финес Фаворит Румба)
I место, очень
перспективен, Победитель класса, Лучший
щенок
|
Кобели.
Промежуточный класс
|
|
Гюнп
Лель Прекрасный (о.
Мохнатое Чудо Аполло, м. Гюнп Евпатория
Ясное Солнышко)
отлично
|
Гюнп
Луч Солнечный (о.
Мохнатое Чудо Аполло, м. Гюнп Евпатория
Ясное Солнышко)
отлично
|
Гюнп
Лис Огненый (о.
Мохнатое Чудо Аполло, м. Гюнп Евпатория
Ясное Солнышко)
- отлично
Кобели.
Остальные
классы
|
|
|
Мохнатое
Чудо Дункан Маклауд
(о.
Мохнатое Чудо Аполло, м.
Блонди с
берегов Оки)
отлично,
открытый класс
|
Мохнатое
Чудо Гелиос
(о.
Agassi Nadina Sis, м.
Мохнатое
Чудо Агрессия)
отлично,
I место, Победитель рабочего класса,
Сертификат соответствия
|
Гавриил
Господин Грез
(о.
Бонвиван, м. Аврис)
отлично,
I место, Победитель класса победителей,
Сертификат соответствия
|
|
Мохнатое
Чудо Аполло
(о.
Eric Apoll Bis Sun Flo Wer, м.
Антарика но
Эган Озолини)
I
место, отлично, Победитель класса чемпионов,
Сертификат соответствия, Лучший кобель,
Кандидат в Чемпионы Национального клуба, Лучший
представитель породы
|
Суки.
Промежуточный класс
|
Гюнп
Лапушка Душечка
(о.
Мохнатое Чудо Аполло, м. Гюнп Евпатория
Ясное Солнышко)
I
место, отлично, Победитель класса,
Сертификат соответствия, Лучшая сука,
Кандидат в Чемпионы Национального клуба
|
Суки.
Старшие классы
|
|
|
|
Гюнп
Евпатория Ясное Солнышко
(о.
Гавриил Господин Грез, м.
Арнес ле
Блан)
отлично,
I место, Победитель открытого класса, Сертификат соответствия |
Моника
(о.
Мохнатое Чудо Аполло, м.
Блонди с
берегов Оки)
рабочий
класс, очень хорошо |
Beaute
du Champ d'Ardoye
(о.
Zogueros du Champ d'Ardoye, м.
Zhadore du Champ
d'Ardoye)
отлично |
Мохнатое
Чудо Гвендолен
(о.
Agassi Nadina Sis, м.
Мохнатое
Чудо Агрессия)
отлично,
I место, Победитель класса чемпионов, Сертификат
соответствия
|
|
Десимон
Эммануэль
(о.
Диор де Кадо Д'Эльзас, м.
Эрика Финес
Фаворит) Победитель
класса ветеранов, I
место, отлично, Лучший ветеран |
|