| |
Всероссийская монопородная выставка,
ранг ПК, Новгород, 22.08.10,
судья
Jerzy Olszewski
(Польша)
Кобели.
Младшие классы
|
|
ЮРМИС ФИДЕЛЬ РЕВ ДЕ БЕРЖЕ
(Teenager
Moravia Campanella x Ля Саббат)
очень перспективный, Победитель бэби класса,
Лучший бэби |
ЮРМИС ФИДЕЛЬ ОРАНЖ СМАЙЛ
(Yurmis
Fidel Krispy Infinite Love x Yurmis Fidel Illaris Dark Daimond)
очень перспективный, Победитель класса
щенков, Лучший щенок |
Кобели.
Класс юниоров
|
|
|
НАФАНИ РИШАР РАДЬЁ ШЕВАЛЬЕ
(Elliot
Mon Ami Pourtoujour x Capri Batangas)
отлично, Юниорский сертификат соответствия,
Победитель класса юниоров, Юный победитель Национального клуба, Лучший
юниор
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН ЗА
АГРЕССИЮ ПРИ СРАВНЕНИИ НА ЛПП |
АРТУА ВИЖОН ВИКИНГ
(Caevin
Zenao Nacambel x Артуа Вижон Арвэн)
отлично, Юниорский сертификат соответствия, II
место |
САНДЖ БЛЮ АРС ЭДЕЛЬВЕЙС
(Сандж
Блю Арс Зордан Звёздный Мальчик х Leta ApokalipsaII)
отлично, Юниорский сертификат соответствия, III
место |
Кобели.
Старшие классы
|
|
|
САНДЖ БЛЮ АРС ФАРГУС
(Сандж
Блю Арс Зордан Звёздный Мальчик х Leta ApokalipsaII)
отлично, промежуточный класс,
Сертификат соответствия,
Победитель открытого класса, Кандидат в
чемпионы НКП |
MARTINI DALIDO
(Atris
Trzy Korony x Indiana Dalido)
отлично, Сертификат соответствия Победитель
открытого класса, Кандидат в чемпионы НКП,
Лучший кобель, Победитель НКП, Лучший
черный кобель |
BLACK VALIANT’S OCEANO
(Cartier
Monzerat Hellas x Cartier Monzerat Pilar of Sabrinna)
отлично, Сертификат
соответствия, Победитель класса победителей, Кандидат в чемпионы НКП |
|
|
YURMIS FIDEL KRISPY INFINITE LOVE
(Uniquehengo
Des Uns Et Des Autres x La Toya Moravia Campanella)
I
место, отлично,
Победитель класса чемпионов, Сертификат
соответствия, Кандидат в
Чемпионы НКП, Лучший палевый кобель |
TEENAGER MORAVIA CAMPANELLA
(Palko
de la Fored d’Emerandes x Climmer of Hope Moravia Campanella)
I
место, отлично,
Победитель класса чемпионов, Сертификат
соответствия, Кандидат в
Чемпионы НКП |
Суки.
Бэби класс
|
|
|
ЮРМИС ФИДЕЛЬ РЕН ДЕ БУА
(Teenager Moravia Campanella x Ля Саббат)
очень перспективна, Победитель бэби класса |
ЮРМИС ФИДЕЛЬ РИВЬЕР ДЕ ДИАМАНТ
(Teenager Moravia Campanella x Ля Саббат)
очень перспективна, II
место |
ЮРМИС ФИДЕЛЬ РИЗЕТТ ДЮ СОЛЕЙ
(Teenager Moravia Campanella x Ля Саббат)
очень перспективна, III
место |
Суки.
Класс юниоров
|
|
ELOUCHE DEL PATA VIENTO
(Veedo'ch de L’Aubade aux Bergers x Amiff Des Pierrailles)
отлично, Юниорский сертификат
соответствия, Победитель класса юниоров, Юный победитель Национального клуба |
САНДЖ БЛЮ АРС ЯГОДКА
(Сандж Блю Арс Зордан Звёздный Мальчик х Сандж Блю Арс Делисс)
отлично, Юниорский сертификат
соответствия
II
место |
Суки.
Промежуточный класс
|
|
CARTIER MONZERAT IVANA
(Cartier Monzerat Helas x Cartier Monzerat Lin) I
место, отлично,
Победитель класса,
Сертификат соответствия,
Кандидат в Чемпионы НКП |
САНДЖ БЛЮ АРС ХИТА ЧИ
(Сандж
Блю Арс Зордан Звёздный Мальчик х Стефани Блю Арс )
отлично, II
место, открытый класс,
Сертификат соответствия |
Суки.
Открытый класс
|
|
|
|
SMOOTH BREEZE BONNEVILLE
(Cinnamon
Vorte Sante x Smooth Breeze Shine of Gold)
I
место, отлично,
Победитель класса,
Сертификат соответствия,
Кандидат в Чемпионы НКП |
САНДЖ БЛЮ АРС НАША ЗВЁЗДНАЯ ДЕВОЧКА
(Сандж
Блю Арс Джеймс Бонд х Стефани Блю Арс)
отлично, II
место,
Сертификат соответствия |
SMOOTH BREEZE FORD GALAXIE
(Smooth
Breeze Sinfony of Star x Zhamanen X-File of SB)
III
место, отлично, Сертификат соответствия |
YURMIS FIDEL ZHANETTA
(Gavr
x Darsuna D’Moin)
очень хорошо |
Суки.
Остальные классы
|
|
ЛЯ САББАТ
(Хитано
Ахилл х Ля Рене Сорбонна Бонанза)
отлично |
YURMIS FIDEL I-EVENING KISS OF STAR
(Smooth
Breeze Sinfony x Yurmis Fidel Envira)
I
место, отлично,
Победитель класса победителей,
Сертификат соответствия,
Кандидат в Чемпионы НКП |
|
|
YURMIS FIDEL ZOLOTEYA (Cinnamon
Vorte Sante x La Toya Moravia Campanella)
I
место, отлично,
Победитель класса чемпионов, Сертификат
соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП, Лучшая
сука, Победитель НКП, Лучший представитель породы, Лучшая
палевая сука |
SMOOTH BREEZE LEGACY OF WITCH
(Smooth
Breeze Sinfony of Star x Marzan Astrale)
отлично, II
место, класс победителей,
Сертификат соответствия |
|
ARTUA VIZHON BELLE
(Artua
Vizhon Atilla x Fines Favorit Rumba)
I
место, отлично,
Победитель класса чемпионов, Сертификат
соответствия, Кандидат в Чемпионы НКП |
|