| |
Выставка Национального клуба породы
"Бриар-2011",
ранг Чемпиона НКП, кинологический
центр "Атаман", 21.05.11,
эксперт Herve Blasselle (Франция)
Большое спасибо всем,
кто помог в проведении выставки:
Артюхова Инна - предоставила
кубок для Лучшего представителя породы,
Брейчер Анжела -
наш бессменный спонсор журнала и предоставила
кубок для Лучшего Юниора,
Буторина Анна - предоставили призы для
Чемпионов НКП, картины
Елена - наш постоянный перводчик
Егорова Ирина - спонсор журнала
Козлова Олеся -
предоставила призы для
Чемпионов НКП, ошейники из бисера
Маслов Владимир - спонсор
журнала,
Молодцова Тина - фотограф
выставки,
Петрова Екатерина - предоставила
машину и себя в качестве водителя для сопровождения эксперта, и спасибо ее маме
за работу на регистрации
Фокин Сергей - фотограф выставки
Трубина Светлана -
работала в ринговой бригаде
Шведова Екатерина - фотограф
выставки
Шевякова Елена - работала в
ринговой бригаде
Шукалов Геннадий - предоставил машину и себя в
качестве водителя для встречи эксперта
Главзверторг - генеральный
спонсор выставки
Кобели
Кобели.
Бэби класс
|
|
№2
Ice Choco Cream
Moravia Campanella
(о.
Usually the Best Moravia Campanella,
м. Viva la Diva Moravia Campanella)
очень
перспективен,
I место, Лучший бэби |
№1
Французкая Легенда Русский Пахом
(о.
Ultimate Collection Moravia Campanella,
м.
Шегги Миракл Холидей)
очень
перспективен,
II место |
Кобели.
Класс щенков
|
№3
Hunter Moravia Campanella
(о.
Altesse les Chiens de Marki,
м. Une Astre Magnifique Moravia Campanella)
перспективен |
Кобели.
Класс юниоров
|
|
№5
Fly Fire Moravia Campanella
(о.
Faber - Castell von der Roten Hex,
м. Smile to Me Moravia Campanella)
отлично,
I место,
JCC, Юный чемпион НКП |
№4
Юрмис Фидель Рев де Берже
(о.
Teenager Moravia Campanella,
м. Ля Саббат)
очень
хорошо, II
место |
Кобели.
Промежуточный класс
|
|
|
№7
Нафани Ришар Радьё Шевалье
(о.
Monami Pour Toujour Elliot,
м. Capri Batangas)
отлично,
I место, СС, Победитель класса, КЧК, 2-ой в
расстановке кобелей |
№6
Ico du Pont de la Sambre
(о.
Balboa du Noble Nid'S,
м. Baccara du Pont de la Sambre) II место,
отлично, СС |
№8
Грей
(о.
Искреннее Сердце,
м. Джоконда де Санта Бонанза)
хорошо |
Кобели.
Открытый класс
|
|
|
№14
Нафани Папильон де ля Ньюи
(о.
Jazzman Nadina Sis, м.
Capri Batangas)
I
место, отлично, Победитель класса,
СС, КЧК, Лучший черный кобель |
№9
Французская Легенда Иван Царевич
(о.
Bolero de la Chaume du Bois Dieu,
м. Шегги Миракл Камелотта) II место,
отлично, СС |
№10
Арманд Тоннэр
(о.
Мохнатое Чудо Дориан Максимилиан,
м.
Чародей Берта) III место,
отлично, СС |
Кобели.
Рабочий класс
|
№12
Budy George Belong
(о.
Charly Braun de la Maison de Suzie, м. Chani Dana Bar Bar Beskydy)
отлично, без титула |
Кобели.
Класс победителей
|
№15
Monami Pour Toujours Elliot
(о.
Palko de la Foret d'Emeraudes,
м.
Zenia du Champ d'Ardoye)
отлично,
I место, СС, Победитель класса, КЧК |
Кобели.
Класс чемпионов
|
|
№17
Ultimate Collection Moravia
Campanella
(о.
Picon Biere de Plaines de Brotonne, м. Charming Charisma Moravia
Campanella)
отлично,
I место, СС, Победитель класса, КЧК |
№18
Винсент
(о.
Caevin Zenao Nacambel,
м. Рус Амигус Августина) II место,
отлично, СС |
Кобели.
Класс чемпионов НКП
|
|
№20
Vivacite d'Esprit Moravia Campanella (о.
Gomez Brikasta,
м. Manneguin Tasja Moravia Campanella) I
место, отлично, Победитель класса,
СС, КЧК, Лучший кобель, Лучший палевый кобель,
Чемпион Национального клуба
породы |
№19
Юрмис Фидель Криспи Инфинити Лав
(о.
Unique Hengo des Uns et des Autres,
м.
La Toya Moravia Campanella)
очень
хорошо
|
Кобели.
Класс ветеранов
|
№22
Мохнатое Чудо Дориан
Максимилиан
(о. Мохнатое Чудо Аполло, м.
Блонди
с берегов Оки)
отлично, Победитель класса,
Лучший ветеран |
Суки
Суки.
Класс щенков
|
|
№23
Ариси Брис с берегов Велье
(о.
Monami Pour Toujour Elliot,
м. Потап Чарминг Челси)
очень перспективна, I
место, Лучший щенок |
№24
Французская Легенда Пандора
(о.
Ultimate Collection Moravia Campanella,
м. Шегги Миракл Камелотта)
очень перспективна,
II место |
Суки.
Класс юниоров
|
|
|
|
№27
Финес Фаворит Мирабелла Марвелла
(о.
Ultimate Collection Moravia Campanella,
м.
Финес Фаворит Деми Мур)
отлично, I
место, JCC, Юный Чемпион НКП, Лучший юниор |
№28
Юрмис Фидель Пасодена Сноу
(о.
Финес Фаворит Шевалье д'Гастон,
м. Юрмис Фидель Золотея)
отлично, II место,
JCC |
№26
Юрмис Фидель Ризетт дю Солей
(о.
Teenager Moravia Campanella,
м. Ля Саббат)
очень
хорошо, III
место |
№25
Юрмис Фидель Ривьер де Диамант
(о.
Teenager Moravia Campanella,
м. Ля Саббат)
очень
хорошо, IV
место |
Суки.
Промежуточный класс
|
|
|
№31
Французская Легенда Кэттилайн
(о.
Ultimate Collection Moravia Campanella,
м.
Вассаби)
отлично,
I
место, Победитель класса,
СС, КЧК |
№30
Фамильная Драгоценность
(о.
Aragon Badria's Darling,
м. Единственная Моя)
отлично, II
место, СС |
№32
Вирджиния
(о.
Грандэ,
м. Танира Анса Бонанза)
очень хорошо |
Суки.
Открытый класс
|
|
|
№35
Финес Фаворит Даниэла
(о.
Caevin Zenao Nacambel,
м.
Финес Фаворит Эстель)
отлично,
I
место, Победитель класса,
СС, КЧК
|
№33
Пан Фан Шерман Мадонна
(о.
Fan z Wiezy Jaskolki,
м. Артуа Вижон Айвори)
отлично, II
место, СС |
№36
Сандж Блю Арс Хита-Чи
(о.Сандж
Блю Арс Звездный Мальчик,
м.
Стефани Блю Арс)
отлично, III
место, СС |
Суки.
Рабочий класс
|
|
№37
Французская Легенда Жустин Желанная
(о.
Финес Фаворит Антуан де Сен Жермен,
м. Французская Легенда Варвара Краса)
отлично,
I
место, Победитель класса,
СС, КЧК
|
№38
Нафани Рэбель Рэвёр
(о.
Monami Pour Toujour Elliot,
м. Capri Batangas)
отлично, II
место, СС |
Суки.
Класс победителей
|
|
|
№41
Шегги Миракл Шампань
(о.
Fabien Kelly'S Dalido,
м. Рус Амигус Айсура)
отлично,
I
место, Победитель класса,
СС, КЧК
|
№36
Сандж Блю Арс Наша Звездная Девочка
(о.Сандж
Блю Арс Джеймс Бонд,
м.
Стефани Блю Арс)
отлично, II
место, СС |
№43
Потап Чарминг Челси
(о.
Bolero de la Chaume du Bois Dieu,
м. Потап Олимпия)
очень хорошо |
|
|
|
№43
Нафани Ноа (о.
Юрмис Фидель Зеддикус Зул Зорандер,
м. Capri Batangas)
I место, отлично, Победитель класса, СС, КЧК, Лучшая палевая сука, Лучшая сука, Чемпион Национального
клуба породы, Лучший представитель породы |
№44
Шегги Миракл Шамбери
(о.
Fabien Kelly'S Dalido,
м. Рус Амигус Айсура)
отлично, II
место, СС |
№44
Джоконда де Санта Бонанза
(о.
Рональд,
м.Санта де Нейч
Бонанза)
отлично, III
место, СС |
Суки.
Класс чемпионов НКП
|
|
№46
Шегги Миракл Франческа Долли
(о.
Fabien Kelly'S Dalido, м.
Сандж
Блю Арс Долила)
I место, отлично, Победитель класса,
СС, КЧК, Лучшая черная сука, 2-ая в
расстановке сук |
№47
Артуа Вижон Бель
(о. Артуа Вижон Атилла, м.
Финес
Фаворит Румба)
отлично, II
место, СС |
КОНКУРСЫ
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
|
|
|
I место -
Нафани
|
II место - Шегги Миракл
|
III место - Французская Легенда
|
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
|
|
I место -
Ultimate
Collection Moravia Campanella
|
II место -
Monami Pour Toujours Elliot
|
ЛУЧШАЯ ПАРА
|
I место -
Нафани Папильон де ля
Ньюи & Нафани Ноа
|
ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР (дети
старше 10 лет)
|
|
I место -
Баранова Мария с
Нафани Папильоном де ля Ньюи
|
II место - Пешехонов Андрей с
Финес Фаворит Даниэллой |
РЕБЕНОК И СОБАКА (дети
младше 10 лет)
|
|
|
I место -
Баранова Александра с
Нафани Папильоном де ля Ньюи
|
II место - ???
с Французская Легенда Русский Пахомом
|
Приз зрательских симатий - Бастрыгина Ляля с
Vivacite d'Esprit Moravia Campanella |
|