Национальный клуб породы бриар

 

 

 

 

 

 

 

Европейская специализированная выставка бриаров UEBB-show, Братислава, 04.10.03, эксперты Jacky Dillies и Patrick Jacoulot (Франция) - подробный отчет на стр. Бриары в мире

Till de la Chaume de Bois Dieu

(о. Bingo de la Cruche d'Argile, м. Just for Fun des Pitr'Engoele)

очень хорошо, класс юниоров, в ринге 8 собак

Eliotte z Krainy Mgiel

(о. Leho des Pitr'Engoele, м. Noblet du Moulin d'Eau)

III место, отлично, класс чемпионов, в ринге 7 собак 

Аполло Мохнатое Чудо 

(о. Eric Apoll Bis Sun Flo Wer, м. Антарика но Эган Озолини)

хорошо, рабочий класс, в ринге 10 собак

Estello Dalido

(о. Amadeo Antic Avalanche, м. Destiny Princess Moravia Campanella) 

отлично, III место, промежуточный класс, в ринге 4 собаки

Damian Dalido

(о. Agassi Nadina Sis, м. Adeleen z Antily Cs)

III место, отлично, класс чемпионов, в ринге 3 собаки 

Beaute du Champ d'Ardoye

(о. Zogueros du Champ d'Ardoye, м. Zhadore du Champ d'Ardoye) 

 отлично, класс юниоров, в ринге 11 собак 

Чародеи Афродита

(о. Sage de Moulin d'Eau, м. QeenoftheDark Della val del Foglia) 

очень хорошо, класс юниоров, в ринге 11 собак

Финес Фаворит Румба

 (о. Fan z Wiezy Jaskolki, м. Астель)

отлично, класс чемпионов, в ринге 7 собак

Capri Batangas

(о. Taiko du Champ d'Ardoye, м. Mita z Pierwszej Ligi)

I отлично, CAC, Победитель рабочего класса, палевый окрас, в ринге 8 собак

Мохнатое Чудо Гвендолен

(о. Agassi Nadina Sis, м. Мохнатое Чудо Агрессия) 

III место, отлично, рабочий класс, в ринге 4 собаки

 

Евро-дог шоу, Братислава, 03.10.03, эксперты Muthsam Sieghart и Schicker Walter (Германия)

Till de la Chaume de Bois Dieu

(о. Bingo de la Cruche d'Argile, м. Just for Fun des Pitr'Engoele)

очень хорошо, класс юниоров, в ринге 8 собак

Eliotte z Krainy Mgiel

(о. Leho des Pitr'Engoele, м. Noblet du Moulin d'Eau)

IV место, отлично, класс чемпионов, в ринге 6 собак 

Аполло Мохнатое Чудо 

(о. Eric Apoll Bis Sun Flo Wer, м. Антарика но Эган Озолини)

очень хорошо, рабочий класс, в ринге 8 собак

Beaute du Champ d'Ardoye

(о. Zogueros du Champ d'Ardoye, м. Zhadore du Champ d'Ardoye) 

II место, отлично, класс юниоров, в ринге 12 собак 

Capri Batangas

(о. Taiko du Champ d'Ardoye, м. Mita z Pierwszej Ligi)

V отлично, рабочий класс, палевый окрас, в ринге 6 собак

Мохнатое Чудо Гвендолен

(о. Agassi Nadina Sis, м. Мохнатое Чудо Агрессия) 

I место, отлично, Победитель рабочего класса в черном окрасе, САС, в ринге 1 собака

Финес Фаворит Румба

 (о. Fan z Wiezy Jaskolki, м. Астель)

отлично, класс чемпионов, в ринге 7 собак

 

 
муфта переходная гост.