Национальный клуб породы бриар

 

Стандарт породы Официальная информация История Бриары в мире Статистика
Результаты выставок Щенки Наши контакты Наши чемпионы Спорт

Гостевая книга

Форум

SOS  бриар!

База  данных по производителям НКП

ППастушья служба

 БАЗА ДАННЫХ РОССИЙСКИХ БРИАРОВ

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионы Национального клуба породы по результатам обмена сертификатов Кандидата в Чемпионы Национального клуба

   

Шегии Миракл Хогвардс

(о.Caevin Zenao Nacambel, м.Gizelle Kelly s Dalido),

вл. Булгакова Г., Москва

Чемпион Национального клуба - 2008

   

Шегии Миракл Холлидей

(о.Caevin Zenao Nacambel, м.Gizelle Kelly s Dalido),

вл. Пошехонова В., Московская область

Чемпион Национального клуба - 2008

Ultimate Collection Moravia  Campanella

(о.Picon Biere de Plaines de Brotonne, м.Charming Charisma Moravia Campanella),

вл. Пошехонова В., Московская область

Чемпион Национального клуба - 2008

Финес Фаворит Антуан де Сен Жермен

(о. Финес Фаворит Шевалье д’Гастон, м. Финес Фаворит Уитни Хьюстон),

вл. Рябцова М., Рязань

Чемпион Национального клуба - 2008

Финес Фаворит Этуаль

(о. Eliotte z Krainy Mgiel, м. Финес Фаворит Унтесса),

вл. Британишская М., Москва

Чемпион Национального клуба - 2008

Шегги Миракл Франческа Долли

(о. Fabien KellyS Dalido, м. Сандж Блю Арс Долила),

вл. Ломовцева, Москва

Чемпион Национального клуба - 2008

Финес Фаворит Ю Онли

(о. Финес Фаворит Шевалье д’Гастон, м. Финес Фаворит Натель),

вл. Малыгина Е., Рязань

Чемпион Национального клуба - 2008

Артуа Вижон Атилла

(о. Falco Kasiterit, м. Финес Фаворит Румба),

вл. Брейчер А., Москва

2хЧемпион Национального клуба - 2008

Гюнп Мадонна Мечтательная 

(о. Monami Pour Toujours Elliot, м. Данелли Каприс от Мэджик Флэйм),

вл. Федорова Т., Санкт-Петербург

Чемпион Национального клуба - 2007

Vermeil de la Chaume de Bois Dieu

(о. O'Ptit Loup de la Chaume de Bois Dieu, м. Astalavista du Noble Nid)

вл. Артюхова И., Мурманск

Чемпион Национального клуба - 2007

Гюнп Евпатория Ясное Солнышко 

(о. Гавриил Господин Грез, м. Арнес ле Блан),

вл. Ильина М., Санкт-Петербург

Чемпион Национального клуба - 2007

Estello Dalido

(о. Amadeo Antisc Avalanche, м. Destiny Princess Moravia Campanella)

вл. Буторина А., Санкт-Петербург

Чемпион Национального клуба - 2007

Мохнатое Чудо

 Дориан Максимилиан

(о.Мохнатое Чудо Аполло, м. Блонди с берегов Оки)

вл. Сотова О., Москва

Чемпион Национального клуба - 2007

 

Beaute du Champ d’Ardoye

(о. Zogueros du Champ d’Ardoye, м. Zhadore du Champ d’Ardoye)

вл. Голыня Ю., Санкт-Петербург

Чемпион НКП - 2006

2хЧемпион Национального клуба - 2007

QueenoftheDark Della val del Foglia

(о. Nek Nek Della val del Foglia, м. Twiggi du Mas Bel Air)

вл. Табакова О., Москва

Чемпион Национального клуба - 2006

Финес Фаворит Шейла

(о. Sage du Moulin d'Eau, м. Epsie z Krainy Mgiel)

вл. Шевякова Е., Рязань

Чемпион Национального клуба - 2006, 2007

Потап Кузьма

(о. Eliotte z Krainy Mgiel, м. Нелли)

вл. Харитонов И., Ярославль

Чемпион Национального клуба - 2006

Мохнатое Чудо

 Гвендолен

(о. Agassi Nadina Sis, м. Мохнатое Чудо Агрессия)

вл. Кучин И., Санкт-Петербург

Чемпион Национального клуба - 2005

Capry Batangas

(о. Taiko du Champ d'Ardoye, м. Mita z Pierwszej Ligi),

вл. Баранова И., Москва,

Чемпион Национального клуба - 2005

Мохнатое Чудо

 Вотрен Ревю

(о.Мохнатое Чудо Аполло, м. Бингалия от Эган Озолини)

вл.Юферева, Мурманск

Чемпион Национального клуба -  2003

 Мохнатое Чудо

 Гелиос

(о. Agassi Nadina Sis, м. Мохнатое Чудо Агрессия)

вл. Козлова Е., Кировск

Чемпион Национального клуба - 2003

Моника

(о.Мохнатое Чудо Аполло, м. Блонди с берегов Оки)

вл. Трубина С., Апатиты, Мурм. обл.

2хЧемпион Национального клуба - 2003,

Чемпион НКП - 2007

Мохнатое Чудо Вадье Алексис

(о.Мохнатое Чудо Аполло, м. Бингалия от Эган Озолини)

вл.Юферева, Мурманск

Чемпион Национального клуба -  2003

Eliotte z Krainy Mgiel

(о. Leho des Pitr'Engoele, м. Noblet du Moulin d'Eau)

вл. Валетова Н., Москва

Чемпион Национального клуба - 2002, 2х2003, 2004,

ГРАНД-Чемпион НКП-2004

Мохнатое Чудо

 Аполло

(о. Eric Apoll Bis Sun Flo Wer, м. Антарика но Эган Озолини)

вл. Козлова Е., Кировск, Мурм. обл.

Чемпион Национального клуба - 2002,2х 2003, 2004

Блонди с берегов Оки

(о. Kirmix Kir Royal, м. Дезирей Адель), вл. Покидышева О., Москва

Чемпион Национального клуба - 2002

Шегги Миракл Гаргантюа

(о. Kirmix Kir Royal, м. Жаклин Бонза)

вл. Табакова О., Москва

Чемпион Национального клуба - 2002

Fan z Wiezy Jaskolki

(о. Kier z Gniazda Sowy, м. Luna z Pierwszej Ligi)

вл. Батясова С., Москва

Чемпион Национального клуба-2001, 2002, 2008

 

 
Реклама от Яндекс
  iPhone . купить диплом о высшем образовании в Санкт-Петербурге СПБ.
Hosted by uCoz